Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Гринь. Бастрыкин. Гниль нравственная
11:52
Гринь. Бастрыкин. Гниль нравственная

Разные события во вред людям от деяний "оборотней"  по территории оперативного обслуживания ЮВАО города Москвы за прошедшие десятки лет лишь на первый взгляд не связаны судьбой журналистки районной газетенки "Судьба Кузьминок" Айгуль Махмутовой,  активистки феминистического движения Сухаревой Татьяны, потерпевших от мошенников в сфере жилья Панфиловой Любови и умершей от невзгод Шишкиной Натальи, потерявшей все свои картины художницы Масловой Валентины и многих других "терпил".

В особом ряду к ним взыскатели жилья по судебным решениям 2-198/03, 2-941/06, 2-2204/06, 2-146/08 Кузьминского районного суда Москвы истцы Андреев Юрий Петрович, Носков Андрей Михайлович, Нуриахметов Динар Дильмухаметович, Седов Николай Иванович, Сарычев В.В. другие с 2006 года. Они остались на улице в результате хищения полагавшегося им фонда. Приобретенного по Постановлению Правительства Москвы при реконструкции микрорайона "Окская-Волжский" супругой Лужкова Ю.М. для расселения жильцов после сноса дома по прежнему месту их жительства. Этот дом снесли по адресу: Москва Волжский бульвар дом 9/20.

Причастными ко всем перечисленным выше страдальцам по  фактическому  геноциду оказались заместители Генерального прокурора Гринь В.Я. (а также ушедший отставку Кехлеров) с Председателем СК России А.И.Бастрыкиным. Первый дал указание на прекращение уголовного дела № 001580 в СУ по ЮВАО Москвы о злостном неисполнении судебного решения. Второй велел применять различные уловки для волокиты расследования ГСУ СК по Москве уголовного дела № 360470 от 21.11.2006 года. Возбуждено оно по статье 105 УК РФ по факту убийства 18.11.2006 года Кириковой Анны Ивановны. Погибшей  за хранение документов о коррупции префекта ЮВАО Москвы Зотова В.Б.  до сих являющегося приятелем Колокольцева В.А. Более того  продвигавшем того по блату по карьерной лестнице.  Документы в квартире погибшей содержали данные о мнимых долговых обязательствах для присвоения 13 миллионов долларов владельцем Мострансагенства Гориным В.С.  Под уловку на покупку жилья для переселения выселенных семей из ведомственного жилья. То есть неприкрытое жилищное мошенничество. Для пущей острастки жалобщиков, усиления страданий, истязаний и создания пыточных условий, они,  Гринь с Бастрыкиным оказывали влияние на членов Правительства Москвы. Также на начальников главка МВД РФ. С целью недопущения улучшения жилищных условий страдальцев. Тем самым  оставив их на десятки лет бездомными. С злорадством ими были организованы посягательства на наиболее активного соистца. За представительство в судах его пытались посадить, залечить. Скрывали от учета случаи покушений на его жизнь, нарушения неприкосновенности жилья. Используя ради произвола властные полномочия организовывали сбор рассылку сведений о его частной жизни. Одним из показательных особенностей являлось то,  что в рамках уголовного дела пятерых свидетелей по обстоятельствам убийства Кириковой Анны Ивановны удосужились не допрашивать более четырнадцати  лет.

Именно она, убитая милицейскими "оборотнями" жертва Кирикова А.И.  в качестве активистки была сторонницей Айгуль Махмутовой. Именно она могла стать свидетелем того, что милиционеры в своих провокациях использовали мать двух дочерей легкого поведения в статусе мнимой потерпевшей. Рассказала бы, что у этой Ахметзановой  мужья друг за другом умирали при неизвестных обстоятельствах.  Полагаем,  что ради сокрытия описанных обстоятельств  четырнадцать лет именно Гринь с Бастрыкиным старались довести под приговор сфабрикованное по заказу префекта уголовное дело в отношении Айгуль Махмутовой. Напечатавшей в свое время небольшую заметку в районной газетенке про финансовые злоупотребления Зотова В.Б. и его приспешников во главе с Калабековым. Смешым выглядит формулировка обвинения против нее -  что она вымогала у завербованной агентши УВД ЮВАО Москвы Ахметзяновой на ярмарке выходного дня у кинотеатра "Высота" аж 400 руб. Якобы это было в 2006 году. Сейчас это дело, расследовавшем под личным контролем Бастрыикина и надзором Гринь завершено. Доведено до Приговора федерального судьи Бекетовой от 13.11.2020 г. Она супруга погибшего в 2006 г. судьи по гражданским делам в жилищных аферах в том же суде Лыскова.  Местная журналистка Айгуль Махмутова ею, судьей Бекетовой  осуждена на пять лет с освобождением от отбывания наказания из-за истечения сроков давности. Отметим - эта же судья сажала в 2008 г. представителя взыскателей жилья за излишнюю активность ссылкой на оскорбление пристава при взыскании, хотя решений судов на выселение граждан не существует. При этом  в свое время Айгуль Махмутова  уже полностью отбыла в колонии за этот же эпизод. Тогда тот приговор нынешнего Председателя Кузьминского суда Гончар был отменен Президиумом городского суда. По причине его незаконности. Но по волеизъявлению того самого приятеля бывшего префекта Зотова В.Б. в лице заместителя Генерального прокурора Гринь В.Я.. а также по усилиям "председателя СК" Бастрыкина А.И. уголовное дело вторично было реанимировано и вторично ее наказали.  Чтобы таким способом  не отвечать за свой прежний служебный произвол. Значит за то же деяние жертва длящихся злоупотреблений Айгуль Махмутова повторно попала под судебные жернова. Но уже 13.11.2020 г. попав под вторичный приговор.  При каждом таком выпаде следствия и прокурорских замашек  происходили странные денежные расчеты между сыновьями префекта Зотова В.Б. и министра внутренних дел. К чему это имело отношение - наверняка должны знать знать подчиненные начальника управления по Москве и области Дорофеева. По присяге и уставу обязанные быть  с "чистыми руками"? Неужто у них тоже нет давно "горячее сердце, холодный разум" переметнулись за другую грань в податливой тяге на корысть порочную?

https://nklsdv.livejournal.com/774912.html

Просмотров: 246 | Добавил: sbrpofond | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 sbrpofond  
0
не оставил на должности его в виде исключения обиделся что крысятничал

1 Юрий Владимирович Красов  
0
уже вчера одного из инициативной группы пытались отравить значит на правильном пути

Имя *:
Email *:
Код *: