Главная » 2016 » Июль » 4 » Голодающие очередники. Многодетных травят полицаи.
17:42
Голодающие очередники. Многодетных травят полицаи.

Образец текста,  отправленного нуждающимися очередниками из Волжского бульвар 9/20 (снесенный в 2007 г. котлован пятиэтажного дома.

Председателю СКР Бастрыкину А.И.

Директору ФСБ России Бортникову

копии для надзора Ген*прокурору,  МВД

от  _____________________________

 

Узнали от знакомых, а также из СМИ про многократные задержания проводящих голодовку у стен партии Единая Россия очередников по спискам на улучшение жилищных условий Москвы. На них оформлены материалы о «нарушениях» правил проведения митингов, пикетов. 

Среди этих людей много наших знакомых, являющихся  многодетными, а также имеющих детей инвалидов. Из-за масштабного воровства жилья сановниками, лишившего их права на жильё, именно голодовка стала единственной возможной акцией для привлечения внимания чиновников.   

Не только со слов пострадавших, а по результатам проверок счетной палаты известно про масштабное хи­щение казенных бюджетных средств, предназначенных на субсидии,  пособия, жилищные дотации.  Именно из публичных контрактов вытекает, что полагающиеся многодетным, очередникам иных категорий,  и просто нуждающимся командой Московского градоначальника перечислены  на иные цели. Конкретно, на так называемое «благоустройство» улиц Москвы. На покупку пластмассовых кустов, макетов деревьев, а также  под видом развития искусства  устанавливаются издевательские макеты фекалий в увеличенном сотни раз масштабе внутри садового кольца.

По инструктивным требованиям, сотрудники полиции, узнав эти обстоя­тельства, обязаны зафиксировать описанные признаки должностных преступлений. Установив, что такие деяния совершаются  важными чинами Правительства Москвы,  незамедлительно  обязаны для проверки в порядке  ст. 144 УПК РФ привлечь соответствую­щие структурные, специализированные подразделения МВД. Передав по иерархии, СКР, прокуратуру. С учетом особо крупного размера ущерба. Ведь размер установленной цены 1-го метра квадратного в Москве около 96 т. руб. Нормативе представления  от 18 до 36 кв. метров на одного нуждающегося. Или же по расчету субсидий при вынужденном найме иного жилья «нуждающихся» в размере до 22 т. руб. ежемесячно.

Таким образом, сотрудники полиции ГУ МВД Москвы, незаконно доставляя голо­дающих очередников Москвы  внесением исправлений, искажающих действитель­ное содержание событий на «митинг+пикет»,   умышленно совер­шают фальсификации в пособничестве казнокрадам.

На такие утвер­ждения подталкивают некоторые официальные публикации в декларациях должностных лиц. В сверке при чтении про одного из полковников ГУ МВД Москвы наглядно проявляется странный «интерес» во вред нам. Он, понуждающий сотрудников ГНР МВД ,  ОПП ГУ МВД составлять перечисленные выше злоупотребления по составлению фальшивых рапортов, протоколов получил вне очереди жильё от ДЖПиЖФ. Как раз за такие происки. Он же сотрудник СБУ,  вла­деет другой большой  квартирой в бывшей Б. республике.

По изложенным выше обстоятельствам требуем срочного пресечения произвола со стороны некоторых «оборотней» ГУ МВД по Москве РФ по силовому посягатель­ству на здоровье голодающих очередников, а также принятия мер по проведению проверок по фактам расхищения жилищного фонда Москвы, как и злоупотребле­ний в отношении выделенных сумм на субсидии, пособия, дотации.

С уважением  ……………..   04.07.2016 г.  в СКР кн. 18ч.26 м.  441212, ГПР MID #0.60 (04.07.2016 17:32)

 

 

Просмотров: 528 | Добавил: sbrpofond | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 sbrpofond  
0
в СКР кн.18ч.26 м.  441212,ГПР MID#0.60 (04.07.2016 17:32)Фсб –кн.№ 20160704180136 в 19ч06м, МВД ID обращения: 186457 Кодпров. 3d31MTg2NDU3, прсмтр: https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=3d31MTg2NDU3

Имя *:
Email *:
Код *: