Главная » 2020 » Май » 7 » Самооборона - против Пютэнов-Собянина
08:17
Самооборона - против Пютэнов-Собянина

Мурашко министр здравоохранения, Попова из Роспотребнадзора на совещании «первых лиц» 06.05.20 г. не обмолвились про насущные потребности. А именно скрыли от публики про отсутствие препаратов с методикой лечения, так и о большой погрешности тестирования,  высокой смертности попавших в медицинские учреждения больных. Не было озвучено то, что большие площади улиц, лесопарковых зон, набережные водоемов, сельскохозяйственные угодья позволяют держать социальную дистанцию между гражданами в полтора метра.  А самыми главными мерами в укреплении иммунитета 135 миллионов граждан РФ содержащихся принудительно в замкнутом пространстве с марта 2020 года являются солнечные лучи с прогулками на свежем воздухе, а также более насыщенное питание. При жесточайшем соблюдении правил санитарии с разделением палат в «одиночные» для инфицированных пациентов с различными диагнозами под блокирование источников распространения заразы. 

В итоговом, заключительном решении  т,н. «гарант» прав граждан с нынешним «председателем оперативного штаба» по возобновлению строительных работ по перекладыванию бордюр с плитками на улицах столицы выразили волю на увеличение кредитной нагрузки через использование схем, таблиц, накопительных обременение отсрочками платежей для усиления репрессивных мер по запретам на «передвижение» ради личной наживы по жадной алчности в продаже «масок-перчаток» и ухищрений в поборах по штрафам, быстрого темпа ввода койко-мест «общей  площади» со скученностью больных с короновирусом + «поносом». 

Про детей, которым нужно двигаться-бегать для роста организма, нуждающихся в обычной еде от голода граждан возрастом с 18 до 65 лет, утративших возможность подработки для добычи на пропитание названные выше должностные лица «первого сословия» вообще не упоминали…. Для них граждане России в количестве 30 миллионов и десятки миллионов детей  - не существуют в помине. Возникает подозрительный аспект поведения министра здравоохранения с главой Роспотребнадзора для корыстных, диверсионных побуждений для «вылупляющегося» из бункера с мытарем «Сирожей» к теме погрешности тестирования граждан а выявление заболевания по коронавирусу – корыстных мотивов на приписки с целью хищения выделяемых ежедневно по 200 т.р. на одного больного с бюджета.

Немного намек про «законность» реализации упомянутых выше ответственных лиц первого ранга в противодействии распространения пандемии. Вызывает ряд вопросов для Бортникова, Бастрыкина, Лебедева. Кочнева в части соблюдения Статьи 8  закона РФ от 25.06.1993 г. №5242-1 «О праве граждан РФ на свободу передвижения….». … Основания ограничения….может быть ограничено: в пограничной зоне (в ред. Федерального закона от 22.12.2014 N 446-ФЗ); в закрытых военных городках; в закрытых административно-территориальных образованиях; в зонах экологического бедствия; на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности; на территориях, где введено чрезвычайное или военное положение. То есть необходимо руководствоваться положениями Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ с предоставленными статьей 6 полномочиями для регионов - на введение КАРАНТИНА и права граждан на возмещение в полном объеме вреда в соответствии абзацем пятым статьи 8 этого закона. При этом сами ограничительные мероприятия должны регулироваться в рамках статьи 31.

 

Констатируем, что произведен выход за пределы двух упомянутых Федеральных законов должностными лицами высших органов власти в лице Мурашко,   Поповой, Собянина, Путина. Тем более  при условии осведомленности ими про общеизвестные факты. Прежде всего  о  смертельном исходе при двухнедельном голоде человека. Поэтому их намерение выражается в желании наступления таких последствий. Конкретно в отношении миллионов жертв. Что позволяет сформулировать довод  о наличии признаков совершения « деяний … направленной против безопасности РФ…жестокое обращение … с гражданским населением… разграбление оккупированной/олигархами с заграничными паспортами/ территории… создания жизненных условий, рассчитанное на физическое уничтожение членов этой группы (уничтожение национальной, расовой, этнической)… совершение иных действий, способных вызвать уничтожение животного мира…  ». . Приведенные выше  основания влекут необходимость дачи уголовно–правовой оценки по ст.ст. 275. 356, 357,358 УК РФ.

С учетом того, что деяния совершались неоднократно, намерения о реализации описанных злодейств подтверждались не менее чем в трёх публичных акциях, ошибочность восприятия исходящей опасности этими представителями высших органов власти исключается. В данном случае, когда на нас граждан совершается посягательство  на жизнь, носящий критерий длящегося характера  - мы вправе ЗАЩИЩАТЬСЯ любыми доступными нам средствами. Мы не можем ожидать раскаяния, отказа от своих схем умерщвления большинства населения России этих маниакальных персон, наделенных пока властными полномочиями.

Сошлемся на Статью 37 УК РФ: "1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия." 

Таким образом, при нахождении «силовых» ведомств в «содержанках» по довольствии в «управляемой зависимости» у таких «тронутых умом» скрытных психопатов с маниакальным вожделением на получение садистского наслаждения при реализации схем массового умерщвления населения  -    спасение возможно только путем «самообороны». Желательно бескровной,  но как(?).

 

SNI© *^  06.05.2020 г.

 

 

Просмотров: 149 | Добавил: sbrpofond | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: