Главная » 2014 » Февраль » 5 » Парадокс ютлэрюды
09:09
Парадокс ютлэрюды
Личные впечатления о командирах (мусорня) и повадках их кураторов "канторских".
Вкратце ужасающая деградация.
Примечательно то, что надевшие на свое тело мундир люди с целью защиты
иных людишек оказались  податливей к разложению чувством власти и тягой к казнокрадству.
Из своих знакомых и сослуживцев за тридцать лет наблюдения (сержантской лычке от зависти виднее) - не нашлось ни одного в погонах офицера, сумевшему блюсти свою "честь" по присяге..
Вывод один - служивых надо защищать от начальства, а их кадровые службы вывести в отдельную структуры.
Ну не могут Начальнички карать хоть трижды "оборотня" судью. прокурора, полицая, пристроенных им самим по принципу личной преданности.
Будет спрос и защита, тогда хоть эти "защитнички" как-то грехом пополам смогут ставить вопрос про то, почему Главы РЖД. ГаЗтыра, НефтеСливКармана выписивают себе по пару миллионов рублей зАрплаты в день /не смогли же эти паны меннеджеры в тысячу раз увеличить эффективность отрасли?/.
С какой стати все приближенные холуи у бывшего майора стукача дома эхфицеров ЗГВ с купленными погонами полуполковника при распаде Союза одни казнокрады в лакеях...
Этим разбираться не должны "правозащитнички", бабульки и пациенты "клиники"....   
Именно от пары-четырех миллионов людей в форме зависит, чтобы оплату врачам учителям, бюджетникам стали проводить через казначейство в размере 70% от среднестатистической (экономия в 30% как премии по протоколам местных депутатов).
Именно от вклада людей в мундирах зависит декларированный многими нормами категорический "ЗАПРЕТ" внутренней, внешней миграции граждан, склонных к посягательству на чужое добро - землю, жильё. акции местных жителей. Что сразу позволит ликвидировать больше половины приставов, а также ФМС, границы между бывшими Б. республиками.     
 http://nklsdv.livejournal.com/
Просмотров: 325 | Добавил: sbrpofond | Теги: казнокрадство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: