Главная » 2020 » Апрель » 30 » Мухлюем.Тасуем. Ловчим.
10:10
Мухлюем.Тасуем. Ловчим.
30/04/2020 г. Раздумья о происходящем….

Президент Указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

25 марта 2020 года 19:00   с 30 по 3 апреля 2020 года

От 2-го апреля № 236 о нерабочих днях с 4 по 30 апреля

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004020025?index=2&rangeSize=1

28 апреля 2020 г. об установлении  нерабочих дней с 6 по 8 мая   19:05 (ограничения по 11 мая).

Приплетем к пониманию ситуации некоторые цифровые данные.  С 20 марта по 5-ое апреля сознательность граждан в Москве согласно «ГУУГЛ Навигатор» зафиксировал пустые дороги в Москве.   С момента оформления цифровых пропусков т.е. QR-кодов а улицы Москвы вернулись пробки.  Второй крайне подозрительный момент о «НЕПРИГЛЯДНОМ ИСПОЛНЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ЧИНОВНИКАМИ». Вместо жесточайших мер лечения заболевших "SARS-CoV-2 (COVID-19) в отдельных дезинфицируемых палатах, скопом толпами людей «кладут» в общую палату с целью поражения всего медицинского персонала. Подозрительно… Это ведь не обычный бардах с неразберихой. При централизованном навязывании. Методик.  Но  почему никто не арестован за Измену. Предательство интересов службы? Смахивает на прыткое исполнение  негласных  указаний «первых лиц»… для  осознанного разрушения системы здравоохранения России….   Очень показательные странности?

ОБРАЩАЕМ СРАЗУ НА НЕСТЫКОВКИ. ОНИ ВЫПИРАЮТ ИЗ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПО СРАВНЕНИЮ С ЕГО ОБЕЩАНИЯМИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. НЕТ В ЭТИХ УКАЗАХ ВООБЩЕ  УПОМИНАНИЯ О  «САМОИЗОЛЯЦИИ». НИ ОДНОГО СЛОВА О ПОДДЕРЖКЕ ГРАЖДАН, НЕ УПОМИНАЕТСЯ О ПОЛАГАЮЩИХСЯ КОМПЕНСАЦИЯХ ЗА НАВЯЗАННЫЕ ГРАЖДАНАМ ОГРАНИЧЕНИЯ,  ПРИЧИНЕНИЕ ИМ МОРАЛЬНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ВРЕДА. ЧТО БЫЛО БЫ НЕ ТОЛЬКО СПРАВЕДЛИВЫМ ВВИДУ ДОПУЩЕННЫХ ПРЕЖДЕ БЕЗДАРНЫМИ ЧИНОВНИКАМИ РАЗРУШЕНИЙ, ПРОВАДЛОВ,  НО ТАКЖЕ СООТВЕТСТВОВАЛО БЫ «ДУХУ-БУКВЕ» ЗАКОНА.  БУДТО НАС,  ГРАЖДАН ДЛЯ «ГАРАНТА» НЕ СУЩЕСТВУЕТ ….  

 

АНАЛОГИЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ НАБЛЮДАЕМ В СОДЕРЖАНИИ  УКАЗОВ МЭРА МОСКВЫ С  ПОСТАНОВЛЕНИЯМИ  ПРАВИТЕЛЬСТВА  МОС* ОБЛАСТИ (они вводят самоуправно нормы о «самоизоляции»).

К этому странному подходу чиновников в борьбе с пандемией  "SARS-CoV-2 (COVID-19) усматриваем одну странную особенность. Она осталась без внимания общества и прессы. Конкретно то, что  гражданский, трудовые кодексы не регулируют понятие «нерабочие дни». Поэтому работодатели вправе безнаказанно послать в интимные места навязанное им обязательство «сохранить заработную плату». Тем более они не могут взвалить на себя ответственность за судьбу ставших безработными-бездомными два десятка миллионов трудоспособного населения возрастом от 18 до 65 лет. Про которых власть «закрывает глаза» для их гибели от голода. Их ведь даже службы занятости не будут регистрировать.

               Немного освежим саму тему о возникшей напасти по вирусу. Ссылка на Китайский вирус «NCP»  по Москве указывается под названием (2019-nCoV). По международной квалификации, так и Российским Минздравом  она обозначается как SARS-CoV-2 (CoVID-19). «Шевеление» власть имущих с разными уловками для  извлечение выгоды в опасный для граждан момент сходу позволяет уверенно вопить о  вражеской, диверсионной, вредительской смертельно опасной ситуации. С учетом втравливания в общественные дрязги-раздрай  против недовольных принимаемыми мерами так называемых «властных содержанок» (и множества персональных сплоченных пенсионеров. ветеранов «вертухайства» на пенсии с 40 по 99 лет) можно уяснить для себя наличие  разнузданного процесса прикрытия операции  разграбления в  период «начавшегося дворцового переворота заговорщиками». Именно такое понимание следует из беспримерного  восхваления чиновной рати и грязной ругани обычных граждан за их лень, дурость, никчемность той самой беззаботной группой на довольствии – в безумии не страшась вероятных последствий в развязывании гражданской войны по этой безобразии в разжигании розни между различными социальными группами по причине превосходства одних над другими. Мы же недоумки – сто такая постановка очень даже выгодна по сути для отвлечения внимания с притуплением бдительности от крайне воспаленных масштабов казнокрадства под предлогом сражения, а точнее имитации борьбы с коронавирусом. Главными в этих неприглядных проявлениях всплывают Премьер Мишустин со свитой с  командой Собянина в лице Раковой+Сергуниной+Листкутовым. По факту это «конкурирующие фирмы». Но согласованно, злобно, безжалостно выступающие против простолюдинов. Ради реализации  своих корыстных, амбиционных, властных устремлений. В суете,  понарошку,  в показном противодействии распространению вируса. Через репрессии, создании пыточных условий . истязаний с внедрением лагерного режима. Сбором для базы данных на серверах членов НАТО  стран Прибалтики сведений о нашей частной жизни под благовидным предлогом выдачи QR-кодов. Представляющих угрозу национальной безопасности. Сличим суть некоторых событий для понимания  рассудком происходящего. Премьер с Мэром Москвы на самом деле своим действиям желают наступления тяжких последствий у всего будущего поколения. Путем  причинения вреда здоровью всех  детей.   Которые для нормального роста постоянно должны быть в движении. Их лишил такой возможности – прогулок на свежем воздухе.  «Движение» также «жизнь» - способ получения средств на пропитание для взрослых.  Этой возможности людей тоже лишили. Без подработок невозможно себя, детей обеспечить  едой. То сеть названные вельможи проявились изощренными врагами, получающими наслаждение от страданий детей. Как ИЗМЕННИКИ, подвели к гибели основную массу работоспособной части населения.

Приведенные выше доводы складываются также из  оценки  Указов Собянина С.С.. Без согласования с «первым лицом» он бы не осмелился издать. Они от 5-го марта 2020 г. № 12-УМ(изм. За №36-УМ от 02.04.2020 г., п.10.1 о «самоизоляции граждан … за 65 лет …. «п. 10.3 … гражданам не покидать места жительства…» ), от 4 апреля 2020 г. № 40-УМ, от 11 апреля 20202 г. №43-УМ, от 18. Апреля 2020 г. №45-УМ, от 28 апреля 2020 г. №51-УМ (О введении режима повышенной готовности) с 1  по 11 мая 2020 года. К ним имеются соответствующие приложения.    

Вкратце требования указанных выше нормативных актов можно уложить в двух фразах и для хохмы с ироничным сарказмом  отразить словами одного бывшего «бюрократа». А именно реализовать строго наоборот рекомендации ВАОЗ по особенностям коронаврисуа о переносе по воздуху через меж*стенные щели в соседние квартиры на расстояние до 4.5 метров, концентрации на ботинка (подошвах) людей с не*жизнеспособностью на любой поверхности :

-  не позволять здоровым работать;

- всем больным от «поноса» вписать диагноз коронавирус для усиления заразность среди медицинского персонала;

- запретить прогулки по паркам, набережной и в лесных массивах для ослабление иммунитета человеке для умерщвления излишнего балласта в сотню миллионов..  

 
29.04.20 Ivan Ivanov   ПЕЙСБУХ

13 мин. · 

Здец подкрался незаметно.
Сами питерские у себя спиз...ли
Инфляция главного актива "вертикали"
Компромата.
На чем держится нынешняя власть в России?
На чемоданах компромата друг на друга.
Этими чемоданами члены бренда "Путин" играют кто в домино, кто в шахматы, кто в сику.
Мы все видели дворцы министров и членов правительства, мы видели п..зду кандидата в президенты...
Сейчас видим мэров-сотрудников МЧС поджигателей тайги.
И ни-че-го.
Вова плывет навстречу закату пиздя ртом в телевизоре. С каждым разом дешевея.
Члены бренда Вова мечутся между экстрасенсами, гундяем и синагогами.
Х с ними.
Во все века во всех странах компромат был и есть инструмент политики.
Впервые в человеческой истории группа ленинградских пацанов обнулила всемирнолюбимый инструмент.
А сша и ес на это закрыли глаза.
Интриганы бл...
Теперь в россии маленькой буквы жить не по средствам нормально, красть из бюджета с доказательствами факта кражи нормально,
теперь уже и поджигать Родину с целью сокрытия и продолжения вырубки членами ЕР и путинских кружков по интересам
Нлрмально.
Еп иху мать

Похоже для того, чтобы сняли козла, назначенного мэром-шмэром усть-зажопигска
Надо чтобы обычное население опубликовало кадры людоедства и скотоложества члена ЕР и представителя вовы на прошлвх "выборах" президента?
Уже никто ничего не боится
А это потеря управления минимум
Вова, плыви на...

 

 

Просмотров: 180 | Добавил: sbrpofond | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: